Экскурсия для первокурсников в Доме молодежи

Экскурсия для первокурсников в Доме молодежи
18 сентября студенты 1-ых курсов познакомились с одним из интереснейших мест г. Сочи "Дом молодёжи" Это современное помещение для творческих занятий, конференций и досуга. Дом молодежи был открыт в июне 2022 года. - Открыли первый в городе Дом молодежи, который призван помочь нашим молодым сочинцам раскрыть свой потенциал и ярко проявить себя, - написал в своем Telegram канале мэр Сочи Алексей Копайгородский. - Уверен, очень скоро это пространство заполнят энергия, сила мысли и новые возможности.
Дом молодежи был открыт на улице Навагинской в Центральном районе курорта в июне 2022 года. Двухэтажное помещение площадью в 1000 квадратных метров оборудовано современными залами для творческих занятий, конференций и досуга.
• Это не только пространство для реализации идей, где можно осуществить свои задумки и проекты, или попробовать себя в волонтёрстве, но и место где можно просто душевно отдохнуть с друзьями за игрой в настольные игры.

• Большое кол-во комнат для разных видов работы, зал для проведения мероприятий, место для отдыха, тренажёрный зал, ПК зона, кухня и т.д. – всё это в свободном доступе и открыто каждому!

————————————————-

Студенты выражают благодарность всем работникам Дома Молодёжи.

Ребята с уверенностью сказали, что многие из них станут его постоянными гостями!
1154

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика