Минобрнауки России и РГСУ разыграют 25 путевок на отдых в ходе социальной лотереи

Минобрнауки России и РГСУ разыграют 25 путевок на отдых в ходе социальной лотереи
В рамках объявленного президентом России Владимиром Путиным Года семьи Минобрнауки России и РГСУ проводят социальную лотерею «25 пунктов». Любой желающий, принявший участие в мероприятии, сможет уже этим летом отправиться на двухнедельный отдых. Всего будет разыграно 25 путевок, включающих двухместные номера, в живописных местах России.

В Год семьи Первый социальный университет решил провести социальную лотерею, нацеленную на укрепление общественно-социальных ценностей современной личности, а также внести свой вклад в развитие внутреннего туризма. При этом условия мероприятия не устанавливают никаких требований или ограничений по образованию, ученым степеням/званиям, научным отраслям или сферам деятельности для его участников.

В результате участия в лотерее каждый респондент получит уникальный номер, который станет персональным ID для розыгрыша наград.

Принять участие в лотерее можно на сайте РГСУ в период с 01.04.2024 по 05.05.2024. Определение победителей будет проведено путем случайного выбора персональных номеров участников. Процедура определения призеров будет организована в онлайн-формате с трансляцией в прямом эфире на официальных ресурсах РГСУ.

Подробнее по ссылке https://rgsu.net/25points/

224

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика