Пусть каждый день будет прожит не зря!

Пусть каждый день будет прожит не зря!
Под таким девизом прошел мотивационный тренинг для студентов, организованный Корпусом волонтеров культуры Сочи в рамках интерактивного проекта «ЛитСреда».

Спикером встречи выступила Ольга Алифанова (г. Калуга) - психолог, издатель, автор серии книг «Однажды в детстве», «Стиль жизни», «Перезагрузка для мамы», «Дыши», «Жизнь автора: как написать, издать и продвинуть свою книгу», победитель двух международных конкурсов «Книга рецептов Счастья» и «Тепло Семьи», основатель проектов «Помогаем друг другу» и «Пишу книгу». Разговор получился одновременно личным – практические советы взяты из ее собственной жизни, как и сюжеты книг, и деловым – Ольга является действующим страховым консультантом в сегменте VIP. В процессе общения молодые люди узнали и некоторые секреты делового общения, которые помогают и в повседневной жизни развивать коммуникационные навыки.

Несомненно, что подобные встречи, кроме знакомства ребят с интересными людьми из иных российских регионов, позволяют в инновационном формате развивать направления профессиональной ориентации.

2797

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика