Профилактика...

Профилактика...
Профилактическая работа 
В рамках профилактической работы 
4 марта 2021 г. в филиале РГСУ в г. Сочи Краснодарского края прошло профилактическое мероприятие для студентов первокурсников о противодействии вовлечения в незаконный оборот наркотических средств молодежи. 
Перед студентами выступила оперуполномоченный по контролю за оборотом наркотиков УВД по г. Сочи старший лейтенант полиции Чакрян Маргарита Петровна и специалист по социальной работе Сочинского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края Сахарова Оксана Юрьевна. 
Встреча прошла в формате живого общения.
На примерах из практики старший лейтенант полиции  провела беседу на тему об административной и уголовной ответственности за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков. Студенты разобрались в том, какое наказание может грозить за организацию распространения и хранение наркотических веществ, а также в том, как молодых людей вовлекают в преступную деятельность.
Оксана Юрьевна рассказала о влиянии наркотических веществ на здоровье человека, о последствиях употребления наркотических средств, ознакомила студентов со статистикой, привела интересные примеры из жизни.
Встреча получилась интересной, результативной, на протяжении всей встречи  студенты смогли задать все интересующие вопросы.
В завершении Оксана Юрьевна и Маргарита Петровна пожелали студентам физического и душевного здоровья, продуктивной студенческой жизни, успехов на сессии и хороших перспектив на будущее.
3499

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика