Профилактическое мероприятие «Час кибербезопасности»

Профилактическое мероприятие «Час кибербезопасности»
10 июня 2022 г. для студентов и педагогов города прошел «Час кибербезопасности» в рамках IIэтапа инфо-тура «Плохой хороший Интернет» на базе Сочинского профессионального техникума Спикерами были: руководитель регионального отделения Национального Центра Помощи пропавшим и пострадавшим детям, эксперт Лиги безопасного Интернета - Лев Крутов руководитель Национального Центра Помощи пропавшим и пострадавшим детям в городе Сочи - Кристина Манукян Разобрали такие вопросы как: Существует ли зависимость от интернета? Что такое персональные данные? Открытые сети - стоит ли к ним подключаться? Анонимность в сети. Миф или нет?  Обсудили проблему кибербуллинга: что это такое, какие бывают виды и получили рекомендации, как не стать жертвой травли в интернете. Директор колледжа Эзиешвили Эка Эдвардиевна и руководитель городского Национального Центра Помощи пропавшим и пострадавшим детям Манукян Кристина обсудили будущее сотрудничество и запланировали проведение такого мероприятия на базе нашего филиала в следующем учебном году!
Вчера для студентов и педагогов города прошел «Час кибербезопасности» в рамках IIэтапа инфо-тура «Плохой хороший Интернет» на базе Сочинского профессионального техникума

Спикерами были:

руководитель регионального отделения Национального Центра Помощи пропавшим и пострадавшим детям, эксперт Лиги безопасного Интернета - Лев Крутов

руководитель Национального Центра Помощи пропавшим и пострадавшим детям в городе Сочи - Кристина Манукян

Разобрали такие вопросы как: Существует ли зависимость от интернета? Что такое персональные данные? Открытые сети - стоит ли к ним подключаться? Анонимность в сети. Миф или нет? 

Обсудили проблему кибербуллинга: что это такое, какие бывают виды и получили рекомендации, как не стать жертвой травли в интернете.

Директор колледжа Эзиешвили Эка Эдвардиевна и руководитель городского Национального Центра Помощи пропавшим и пострадавшим детям Манукян Кристина обсудили будущее сотрудничество и запланировали проведение такого мероприятия на базе нашего филиала в следующем учебном году!
2041

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика