Интеллектуальная игра КВИЗ, посвященная истории Великой Отечественной Войны

Интеллектуальная игра КВИЗ, посвященная истории Великой Отечественной Войны
14 мая в администрации Центрального внутригородского района Сочи проводился интеллектуальный квиз по истории Великой Отечественной Войны. Команды от пяти до 8 человек совещались и давали ответы. В заданиях - вопросы об интересных фактах из истории Великой Отечественной войны, о Героях и легендарных личностях, повлиявших на ход событий, а также о музыке, которая помогала в годы войны не терять силу духа и веру в победу. Участниками квиза стали ученики МОБУ Лицея № 3, МОБУ СОШ № 4, МОБУ ООШ № 55, студенты филиала РГСУ в г. Сочи, РУДН, и РПА Минюста России. В состав жюри входили начальник отдела дополнительного образования и организации воспитательной работы Управления по образованию и науке администрации города Сочи Татьяна Везиренко,председатель Молодежного парламента при Городском Собрании Сочи Нана Михайлова и заместитель директора по воспитательной работе МОБУ Лицея № 3, молодой парламентарий Арам Еремян. Команда нашего филиала заняла 3 место! Мы поздравляем наших студентов и желаем им успехов и еще больших побед!
14 мая в администрации Центрального внутригородского района Сочи проводился интеллектуальный квиз по истории Великой Отечественной Войны.
Команды от пяти до 8 человек совещались и давали ответы. В заданиях - вопросы об интересных фактах из истории Великой Отечественной войны, о Героях и легендарных личностях, повлиявших на ход событий, а также о музыке, которая помогала в годы войны не терять силу духа и веру в победу.

Участниками квиза стали ученики МОБУ Лицея № 3, МОБУ СОШ № 4, МОБУ ООШ № 55, студенты филиала РГСУ в г. Сочи, РУДН, и РПА Минюста России.
В состав жюри входили начальник отдела дополнительного образования и организации воспитательной работы Управления по образованию и науке администрации города Сочи Татьяна Везиренко,председатель Молодежного парламента при Городском Собрании Сочи Нана Михайлова и заместитель директора по воспитательной работе МОБУ Лицея № 3, молодой парламентарий Арам Еремян.

Команда нашего филиала заняла 3 место!
Мы поздравляем наших студентов и желаем им успехов и еще больших побед!
1869

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика